миграционный учет в Железноводске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Железноводске

Прописка приезжих в России или проще говоря - временная регистрация иностранцев в Железноводске, как ее зачастую называют, это важная операция для каждого иностранца, въезжающего на территорию России. Приобрести временную прописку мигрант обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного проживания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию Российской Федерации, временная регистрация приезжего в Железноводске упраздняется т.е. он лишается миграционного учета. Если потом человек заново пересекает границу, то ему требуется оформлять регистрацию по новой.

Иностранцам из стран таможенного союза обозначен такой же процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" государств, разница только в периоде регистрации. Иностранцам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 90 дней. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все действия требуется провести владельцу адреса. На самом деле иностранцам остается своими силами искать собственника квартиры захочет оформить регистрацию в Железноводске. Мы готовы получить регистрацию для граждан СНГ в Железноводске. Все сложности по предоставлению недвижимости для регистрации и коммуникацию с органами УФМС берем на себя!

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете сложности с поиском адреса для получения регистрации - пишите нам. Сотрудники центра уже ни один год оказывают содействие приезжим иностранцам и помогают оформлению временной регистрации в Железноводске. С нашей помощью вы сможете купить официальную временную регистрацию в Железноводске за минимальное время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Иностранный гражданин в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у иностранного гражданина должны быть законные основания, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Таможенного союза уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Железноводске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Железноводске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности